White Wears на Dental Expo-2018

White Wears на Dental Expo-2018

27 сентября завершилась значимая в сфере стоматологии выставка – Dental Expo-2018. Помимо первоклассного оборудования и профильных новинок, на выставке были представлены неотъемлемые атрибуты стоматологии – профессиональные аксессуары и инструменты, а также медицинская одежда.

За те годы, что White Wears принимает участие в выставке Dental Expo, мы успели с особой теплотой проникнуться к этому мероприятию и стать его постоянными участниками – и этот год не стал исключением.
На прошедшей выставке были представлены как адаптированные под стоматологическую сферу модели, так и новинки и бестселлеры нашего бренда. Например, посетители нашего стенда могли увидеть модели с вышивкой в виде зуба, познакомиться с интересными новыми цветовыми решениями полюбившихся моделей и лично оценить качество новинок из летящего лиоцелла, не представленных на выставках ранее. Кроме тогго, любой желающий мог обратиться к нашим менеджерам и согласовать нанесение любого изображения или логотипа компании в виде вышивки. Каждый посетитель выставки смог лично оценить качество одежды нашего бренда, задать интересующие вопросы менеджерам компании, а также примерить и приобрести понравившиеся модели. Легкая располагающая атмосфера, царившая на выставке, способствовала приятному общению и налаживанию новых деловых связей.

В ближайшее время White Wears примет участие в выставке InterCHARM – она пройдет в Москве с 24 по 27 октября, и чуть позже в Dental Salon-2019, которая продлится с 22 по 25 апреля. Посетителей ждут только лучшие модели, функциональная обувь и самые доброжелательные менеджеры компании.

До новых встреч!

Возврат к списку